Tabla Goleadores

Jugador Equipo Grupo Partidos Jugados Goles Goles partido
PONCE MONDEJAR, MARIO C.D. DE FUTBOL ALTO JUCAR GRUPO 1 25 27 (4 de penalti) 1,0800
CARBONELL SERRANO, JAVIER U.D. ALMANSA GRUPO 1 23 22 0,9565
JARAMILLO ARISTIZABAL, ANDRES FELIPE C.D. INIESTENSE GRUPO 1 27 20 (5 de penalti) 0,7407
NAVARRO NUÑEZ, ANTONIO EL HERRUMBLAR C.F. GRUPO 1 23 18 (2 de penalti) 0,7826
GALINDO PALOMARES, MARIO C.D. STMO. CRISTO MINGLANILLA GRUPO 1 20 15 (2 de penalti) 0,7500
SAPENA CAMPOS, JORGE U.D. ALMANSA GRUPO 1 23 15 0,6522
ANDRIANOV, ROBERTO ZLATKOV TEATINOS C.F. GRUPO 1 18 14 0,7778
GARCIA SANCHEZ, CRISTIAN U.D. ALMANSA GRUPO 1 21 13 0,6190
GONZALEZ MOLINA, AGUSTIN ATL. MAHORA GRUPO 1 24 13 0,5417
ROSA ALFARO, JESUS ATL. MAHORA GRUPO 1 27 12 0,4444
REINA LOPEZ, ERIC CHINCHILLA C.F. GRUPO 1 20 11 0,5500
GARCIA PEREZ, MIGUEL CHINCHILLA C.F. GRUPO 1 22 11 0,5000
CARRETERO REQUENA, AGUSTIN CHINCHILLA C.F. GRUPO 1 24 11 0,4583
GARCIA ROMAGUERA, JOSE C.D.E. ALATOZ C.F. GRUPO 1 24 11 0,4583
FERNANDEZ GARCIA, JAVIER C.D.E. ALATOZ C.F. GRUPO 1 21 10 (1 de penalti) 0,4762
JIMENEZ SANCHEZ, DAVID U.D. ALMANSA GRUPO 1 19 9 0,4737
CUARTERO SIMARRO, OSCAR C.D. QUINTANAR DEL REY GRUPO 1 22 9 0,4091
GARCIA PARDO, EDUARDO C.D. INIESTENSE GRUPO 1 22 9 0,4091
GOMEZ CEBRIAN, DIEGO C.D. E.F. LEDAÑA GRUPO 1 23 9 0,3913
GOMEZ SEGOVIA, DANIEL C.D. INIESTENSE GRUPO 1 24 9 0,3750
RODRIGUEZ ALCARAZ, JESUS C.D. SPORT FIVE TOBARRA GRUPO 1 16 8 0,5000
REQUENA PICO, JULIO RAYO FUENTEALBILLA GRUPO 1 17 8 0,4706
JIMENEZ MARTINEZ, CRISTIAN ATL. MAHORA GRUPO 1 21 8 0,3810
ROMERO ATIENZA, JOSE CARLOS ATL. MAHORA GRUPO 1 23 8 (1 de penalti) 0,3478
CARRIÓN CUEVAS, ABEL C.F. LA SANTA CRUZ GRUPO 1 25 8 (1 de penalti) 0,3200
PLAZA SERRANO, JESUS C.D. VALERA GRUPO 1 25 8 0,3200
BALLESTEROS CARRETERO, LUIS C.D. DE FUTBOL ALTO JUCAR GRUPO 1 27 8 0,2963
TEVAR JAEN, ANDRES C.D. QUINTANAR DEL REY GRUPO 1 12 7 (1 de penalti) 0,5833
PAÑOS DE LOS ANGELES, ALVARO NORBERTO TEATINOS C.F. GRUPO 1 15 7 0,4667
MARCILLA ESCRIBANO, FRANCISCO JOSE C.D. QUINTANAR DEL REY GRUPO 1 19 7 (1 de penalti) 0,3684
MOLINA JIMENEZ, BERNARDO C.C. DPTVO. AGUAS NUEVAS GRUPO 1 21 7 (1 de penalti) 0,3333
CARRION RABADAN, ANGEL TEATINOS C.F. GRUPO 1 26 7 0,2692
RUIZ SIMON, JOSE MIGUEL C.D. SPORT FIVE TOBARRA GRUPO 1 14 6 (2 de penalti) 0,4286
AVOMO NVONO, PATRIX JULIAN C.D.E. ALATOZ C.F. GRUPO 1 15 6 0,4000
LUJAN JIMENEZ, JOSE LUIS RAYO FUENTEALBILLA GRUPO 1 18 6 0,3333
MEGIAS POVEDANO, IVAN U.D. ALMANSA GRUPO 1 19 6 0,3158
GIL GARCIA, PEDRO MANUEL C.D. SPORT FIVE TOBARRA GRUPO 1 19 6 0,3158
LOPEZ VALIENTE, JORGE EL HERRUMBLAR C.F. GRUPO 1 22 6 0,2727
HERNANDEZ OÑATE, SERGIO C.D. E.F. LEDAÑA GRUPO 1 22 6 (3 de penalti) 0,2727
HARO FERNANDEZ, CARLOS TEATINOS C.F. GRUPO 1 23 6 0,2609
PICAZO CASTILLO, DAVID C.D. DE FUTBOL ALTO JUCAR GRUPO 1 24 6 0,2500
LARA FERNANDEZ, DANIEL C.D. VALERA GRUPO 1 24 6 0,2500
PUIG DE LA IGLESIA, SERGIO C.D. STMO. CRISTO MINGLANILLA GRUPO 1 15 5 0,3333
SORIA MOLINA, JUAN ANGEL ATLETICO HIGUERUELA GRUPO 1 17 5 0,2941
LOPEZ PRIETO, CARLOS C.D. INIESTENSE GRUPO 1 18 5 0,2778
AMOUD, RACHID C.D. QUINTANAR DEL REY GRUPO 1 19 5 0,2632
MINGUEZ MILLAN, ADRIAN U.D. ALMANSA GRUPO 1 19 5 0,2632
GOMEZ NUÑEZ, JUAN ANTONIO C.D. SPORT FIVE TOBARRA GRUPO 1 21 5 0,2381
CACICEDO HONRUBIA, DANIEL ATL. MAHORA GRUPO 1 21 5 0,2381
ALGARA ESPADA, IVAN C.D. VALERA GRUPO 1 22 5 0,2273
ALFARO ARGUDO, PEDRO C.D. STMO. CRISTO MINGLANILLA GRUPO 1 22 5 0,2273
BARRIGA RABADÁN, DANIEL C.F. LA SANTA CRUZ GRUPO 1 22 5 0,2273
GONZALEZ RISUEÑO, MIGUEL C.D. STMO. CRISTO MINGLANILLA GRUPO 1 24 5 0,2083
PAÑOS PRADOS, JAVIER C.D. DE FUTBOL ALTO JUCAR GRUPO 1 27 5 0,1852
GARCIA MANZANARES, AGUSTIN C.D. SPORT FIVE TOBARRA GRUPO 1 14 4 0,2857
LOPEZ LOPEZ, PEDRO ANTONIO C.D. QUINTANAR DEL REY GRUPO 1 14 4 0,2857
ALVAREZ JIMENEZ, ANGEL C.D. SPORT FIVE TOBARRA GRUPO 1 14 4 0,2857
REQUENA TENDERO, RAUL CHINCHILLA C.F. GRUPO 1 18 4 (1 de penalti) 0,2222
ALVAREZ VAZQUEZ, VICTOR ATL. MAHORA GRUPO 1 18 4 0,2222
ALMANSA MAZA, RAFAEL TEATINOS C.F. GRUPO 1 19 4 0,2105
MOYA CALVO, JESUS C.D. VALERA GRUPO 1 20 4 0,2000
AVILES VILLENA, JOSE LUIS ATL. MAHORA GRUPO 1 21 4 0,1905
GONZALEZ GARRIDO, ALVARO C.C. DPTVO. AGUAS NUEVAS GRUPO 1 22 4 0,1818
CASTAÑO DOCON, MIGUEL ANGEL ATL. MAHORA GRUPO 1 22 4 0,1818
MILAN MARIN, AITOR U.D. ALMANSA GRUPO 1 23 4 (2 de penalti) 0,1739
MATIAS CARRASCO, ANTONIO C.D.E. ALATOZ C.F. GRUPO 1 23 4 0,1739
MORA RISUEÑO, ALBERTO C.D. STMO. CRISTO MINGLANILLA GRUPO 1 23 4 0,1739
BLASCO PARDO, HECTOR EL HERRUMBLAR C.F. GRUPO 1 24 4 0,1667
SAEZ MARTINEZ, RAUL DANIEL C.D.E. ALATOZ C.F. GRUPO 1 24 4 0,1667
PLAZA CUENCA, ANDRES EL HERRUMBLAR C.F. GRUPO 1 25 4 0,1600
MARTINEZ MENESES, JOSE ANTONIO RAYO FUENTEALBILLA GRUPO 1 25 4 0,1600
LARA FERNANDEZ, ANGEL LUIS C.D. VALERA GRUPO 1 26 4 0,1538
CALLEJAS LILLO, PABLO ATLETICO HIGUERUELA GRUPO 1 11 3 (1 de penalti) 0,2727
ROMERO TUREGANO, HECTOR TEATINOS C.F. GRUPO 1 14 3 0,2143
MOCHA FREIRE, ITALO RENE C.D. INIESTENSE GRUPO 1 17 3 0,1765
VALERO LOPEZ, SERGIO EL HERRUMBLAR C.F. GRUPO 1 18 3 0,1667
VALENCIANO REX, ALVARO C.D.E. ALATOZ C.F. GRUPO 1 19 3 0,1579
MARTINEZ ALFARO, GERMAN C.C. DPTVO. AGUAS NUEVAS GRUPO 1 21 3 0,1429
AROCA AVILES, ALBERTO CHINCHILLA C.F. GRUPO 1 22 3 0,1364
STANCIU , MARIUS VALENTIN TEATINOS C.F. GRUPO 1 22 3 0,1364
TOBOSO BERNABEU, JAVIER C.D. DE FUTBOL ALTO JUCAR GRUPO 1 22 3 0,1364
OROZCO FAJARDO, ANGEL C.D. E.F. LEDAÑA GRUPO 1 23 3 0,1304
RODRIGUEZ ALFARO, AMADO ATL. MAHORA GRUPO 1 23 3 (2 de penalti) 0,1304
SANCHEZ NOTARIO, FERNANDO CHINCHILLA C.F. GRUPO 1 23 3 0,1304
HERNANDEZ VICEDO, ALEJANDRO U.D. ALMANSA GRUPO 1 23 3 0,1304
ESCOBAR LAZARO, DANIEL C.D. E.F. LEDAÑA GRUPO 1 24 3 0,1250
OROZCO ALONSO, FRANCISCO JAVIER C.F. LA SANTA CRUZ GRUPO 1 24 3 (2 de penalti) 0,1250
RANGEL MANZANO, ALVARO ATL. MAHORA GRUPO 1 24 3 0,1250
PONCE VILLENA, JOSE ANTONIO C.D. E.F. LEDAÑA GRUPO 1 25 3 0,1200
MARTINEZ PASTOR, JESUS FRANCISCO CHINCHILLA C.F. GRUPO 1 25 3 0,1200
CUCARELLA ALARCON, RAUL C.D. E.F. LEDAÑA GRUPO 1 25 3 0,1200
SARRIO CORCOLES, ALEJANDRO C.C. DPTVO. AGUAS NUEVAS GRUPO 1 26 3 0,1154
MARTINEZ ROCA, ALEJANDRO C.D.E. ALATOZ C.F. GRUPO 1 26 3 (1 de penalti) 0,1154
IZQUIERDO LOPEZ, FRANCISCO JAVIER TEATINOS C.F. GRUPO 1 26 3 0,1154
ROJAS PARDO, RUBEN RAYO FUENTEALBILLA GRUPO 1 3 2 0,6667
GALINDO SANCHEZ, MARIO CHINCHILLA C.F. GRUPO 1 5 2 0,4000
GIL CANTOS, ENRIQUE U.D. ALMANSA GRUPO 1 5 2 0,4000
ESCOBAR LAZARO, ANDRES MANUEL C.D. E.F. LEDAÑA GRUPO 1 8 2 (1 de penalti) 0,2500
GASCON MERINO, JUAN CARLOS ATL. MAHORA GRUPO 1 9 2 0,2222
LOPEZ MARTINEZ, JOSE RAMON C.C. DPTVO. AGUAS NUEVAS GRUPO 1 9 2 0,2222
GONZALEZ DEFEZ, DAVID RAYO FUENTEALBILLA GRUPO 1 10 2 0,2000
LOPEZ GARCIA, ANTONIO C.C. DPTVO. AGUAS NUEVAS GRUPO 1 12 2 0,1667
MOYA SAIZ, RICARDO C.D. VALERA GRUPO 1 13 2 0,1538
RUIZ REQUENA, ALONSO DIEGO RAYO FUENTEALBILLA GRUPO 1 13 2 (1 de penalti) 0,1538
GARCIA PARDO, JOSE GABRIEL C.D. INIESTENSE GRUPO 1 13 2 0,1538
NOLE CARRION, DENNIS ALEXANDER C.D. INIESTENSE GRUPO 1 14 2 0,1429
JIMENEZ HERREROS, MANUEL RAYO FUENTEALBILLA GRUPO 1 15 2 0,1333
PUIG DE LA IGLESIA, LUIS JOSE C.D. STMO. CRISTO MINGLANILLA GRUPO 1 16 2 0,1250
AROCA JIMENEZ, FRANCISCO C.C. DPTVO. AGUAS NUEVAS GRUPO 1 16 2 0,1250
TORTOSA LAS HERAS, PEDRO ATLETICO HIGUERUELA GRUPO 1 17 2 0,1176
DAVIA GOMEZ, ALEJANDRO ATLETICO HIGUERUELA GRUPO 1 17 2 0,1176
BUENO PICAZO, VICENTE RAYO FUENTEALBILLA GRUPO 1 17 2 0,1176
HONRUBIA DAVIA, JOSE ANTONIO ATLETICO HIGUERUELA GRUPO 1 17 2 0,1176
BLASCO NAVARRO, JUAN PEDRO EL HERRUMBLAR C.F. GRUPO 1 18 2 0,1111
DE LA OSA MARCHANTE, JOSÉ ENRIQUE C.F. LA SANTA CRUZ GRUPO 1 18 2 0,1111
MARTINEZ TOBOSO, ROBERTO CARLOS C.D. DE FUTBOL ALTO JUCAR GRUPO 1 18 2 0,1111
HRISTEA, DENIS ROBERT C.D. QUINTANAR DEL REY GRUPO 1 19 2 0,1053
GARCIA MARTINEZ, JOSE DAVID U.D. ALMANSA GRUPO 1 19 2 0,1053
COSTA OLIVA, SERGIO U.D. ALMANSA GRUPO 1 20 2 0,1000
MARTINEZ GOMEZ, JOSE ANTONIO C.D. SPORT FIVE TOBARRA GRUPO 1 20 2 0,1000
JIMENEZ PIQUERAS, JORGE JUAN C.D. QUINTANAR DEL REY GRUPO 1 20 2 0,1000
LOPEZ CARRETERO, CARLOS C.D. E.F. LEDAÑA GRUPO 1 20 2 0,1000
CEBRIAN SISTERNAS, SAMUEL EL HERRUMBLAR C.F. GRUPO 1 20 2 0,1000
GARCIA CALLEJA, JOSE DAVID C.C. DPTVO. AGUAS NUEVAS GRUPO 1 20 2 (1 de penalti) 0,1000
BAIDEZ CORCOLES, DAVID C.C. DPTVO. AGUAS NUEVAS GRUPO 1 21 2 0,0952
BARCHIN PORTILLO, JUAN C.F. LA SANTA CRUZ GRUPO 1 22 2 0,0909
HERRAIZ ALBIR, CRISTIAN C.F. LA SANTA CRUZ GRUPO 1 22 2 0,0909
SORO GONZALEZ, ANTONIO JAVIER ATL. MAHORA GRUPO 1 22 2 0,0909
VILLORA GARCIA, CRISTOBAL ATL. MAHORA GRUPO 1 22 2 0,0909
CUARTERO SIMARRO, JAVIER C.D. QUINTANAR DEL REY GRUPO 1 22 2 0,0909
LOPEZ MAROTO, JUAN LUIS C.C. DPTVO. AGUAS NUEVAS GRUPO 1 23 2 0,0870
CORCOLES PRADOS, ANTONIO C.C. DPTVO. AGUAS NUEVAS GRUPO 1 24 2 0,0833
LOPEZ MONSALVEZ, ALEJANDRO C.D. INIESTENSE GRUPO 1 24 2 0,0833
MOLLA DOÑATE, JAVIER U.D. ALMANSA GRUPO 1 24 2 0,0833
CHECA BELTRAN, MARIO C.D. VALERA GRUPO 1 24 2 0,0833
RUIZ GIRON, SERGIO TEATINOS C.F. GRUPO 1 24 2 0,0833
CUENCA MARTINEZ, MARIO ATLETICO HIGUERUELA GRUPO 1 24 2 (1 de penalti) 0,0833
CLEMENTE MONSALVEZ, CRISTIAN C.D. INIESTENSE GRUPO 1 24 2 0,0833
JIMÉNEZ SÁIZ, ALEJANDRO TEATINOS C.F. GRUPO 1 24 2 0,0833
GARCIA MARIN, JORGE C.D.E. ALATOZ C.F. GRUPO 1 24 2 0,0833
ALCAÑIZ MORATALLA, JOSE CARLOS TEATINOS C.F. GRUPO 1 26 2 0,0769
GOMEZ GARCIA, JOSE CARLOS MATEO C.D. E.F. LEDAÑA GRUPO 1 27 2 0,0741
RUIZ GONZALEZ, RAFAEL C.D. INIESTENSE GRUPO 1 1 1 1,0000
MORENO HORTELANO, ALBERTO C.D. VALERA GRUPO 1 1 1 1,0000
ARENAS SANCHEZ, IVAN CHINCHILLA C.F. GRUPO 1 3 1 0,3333
MARTINEZ GIRON, DANIEL TEATINOS C.F. GRUPO 1 3 1 0,3333
SAIZ OVIEDO, ROQUE C.D. QUINTANAR DEL REY GRUPO 1 3 1 0,3333
GARCIA MARTINEZ, MIGUEL ANGEL U.D. ALMANSA GRUPO 1 4 1 (1 de penalti) 0,2500
MUÑOZ PIQUERAS, BORJA C.D. QUINTANAR DEL REY GRUPO 1 4 1 0,2500
AMORAGA PRIETO, IVAN C.D. STMO. CRISTO MINGLANILLA GRUPO 1 6 1 0,1667
OROZCO PEÑARRUBIA, BORJA C.D. E.F. LEDAÑA GRUPO 1 6 1 0,1667
LOPEZ FERNANDEZ, ANGEL C.F. LA SANTA CRUZ GRUPO 1 6 1 0,1667
GARCIA SANCHEZ, ALAN DAVID C.D.E. ALATOZ C.F. GRUPO 1 7 1 0,1429
SANCHEZ SEGURA, SANTIAGO U.D. ALMANSA GRUPO 1 7 1 0,1429
VARGAS QUINTIN, HECTOR FABIO ATL. MAHORA GRUPO 1 8 1 0,1250
CORDOBA NOTARIO, FERNANDO C.C. DPTVO. AGUAS NUEVAS GRUPO 1 8 1 0,1250
LUJAN CAMBRONERO, JUAN PEDRO RAYO FUENTEALBILLA GRUPO 1 10 1 0,1000
RODENAS MARTINEZ, FLORENCIO C.D. SPORT FIVE TOBARRA GRUPO 1 11 1 (1 de penalti) 0,0909
NAVARRO PEÑARRUBIA, DANIEL C.D. STMO. CRISTO MINGLANILLA GRUPO 1 11 1 0,0909
MARTINEZ MORCILLO, JOSE ELIAS ATLETICO HIGUERUELA GRUPO 1 12 1 0,0833
HERRERA CASTRO, ALDAIR CHINCHILLA C.F. GRUPO 1 12 1 0,0833
ESSBAAY, MOHAMMED C.D. QUINTANAR DEL REY GRUPO 1 12 1 0,0833
CALVO ALONSO, EDUARDO C.D. VALERA GRUPO 1 12 1 0,0833
DELEGIDO GOMEZ, JUAN CARLOS C.D. SPORT FIVE TOBARRA GRUPO 1 12 1 0,0833
LOPEZ SOLVEZ, OSCAR C.D.E. ALATOZ C.F. GRUPO 1 13 1 0,0769
MARQUEZ VEGA, DIEGO C.D. VALERA GRUPO 1 13 1 0,0769
INIESTA PALOMARES, ABELARDO RAYO FUENTEALBILLA GRUPO 1 13 1 0,0769
ROMAN ELIAS, JOSE RAMON C.D.E. ALATOZ C.F. GRUPO 1 13 1 0,0769
TARRAGA GUILLEN, JOSE MANUEL C.C. DPTVO. AGUAS NUEVAS GRUPO 1 14 1 0,0714
BORJA RUIZ, FRANCISCO EL HERRUMBLAR C.F. GRUPO 1 14 1 0,0714
ONATE CUESTA, MIGUEL C.D. QUINTANAR DEL REY GRUPO 1 14 1 0,0714
RUANO SERRANO, FRANCISCO U.D. ALMANSA GRUPO 1 15 1 0,0667
GOMEZ RODENAS, ANTOLIN ALONSO CHINCHILLA C.F. GRUPO 1 15 1 0,0667
RABADAN PEÑUELAS, ADRIAN C.D. VALERA GRUPO 1 15 1 0,0667
LOPEZ GIL, JAVIER RAYO FUENTEALBILLA GRUPO 1 16 1 0,0625
MARMOL JAREÑO, BORJA CHINCHILLA C.F. GRUPO 1 16 1 0,0625
MARTINEZ GONZALEZ, PEDRO ATL. MAHORA GRUPO 1 16 1 0,0625
LOPEZ SALINAS, ADRIAN ANTHONY C.D.E. ALATOZ C.F. GRUPO 1 17 1 0,0588
MEGIAS FERRI, ENRIQUE U.D. ALMANSA GRUPO 1 17 1 0,0588
SANCHEZ MARIN, JAVIER C.D. SPORT FIVE TOBARRA GRUPO 1 17 1 0,0588
LOPEZ SANCHEZ, ALVARO ATLETICO HIGUERUELA GRUPO 1 17 1 0,0588
MARIN FAJARDO, JHON BREINER U.D. ALMANSA GRUPO 1 17 1 0,0588
CORREOSO CASTELLANOS, ALVARO CHINCHILLA C.F. GRUPO 1 18 1 0,0556
SERRANO TOBARRA, ALEJANDRO C.C. DPTVO. AGUAS NUEVAS GRUPO 1 18 1 0,0556
DE LA FUENTE ORTIZ, JOSÉ LUIS C.F. LA SANTA CRUZ GRUPO 1 18 1 0,0556
CASTILLO TORRES, AGUSTIN C.D. QUINTANAR DEL REY GRUPO 1 19 1 0,0526
ALCOLEA SERRANO, JUAN C.D. E.F. LEDAÑA GRUPO 1 19 1 0,0526
MARTINEZ BAUTISTA, SERGIO C.C. DPTVO. AGUAS NUEVAS GRUPO 1 19 1 0,0526
CONSUEGRA ALVAREZ, JAVIER C.D. SPORT FIVE TOBARRA GRUPO 1 19 1 0,0526
GOMEZ BARBERO, GABRIEL ATLETICO HIGUERUELA GRUPO 1 19 1 0,0526
MARTÍNEZ JÁVEGA, VICTOR TEATINOS C.F. GRUPO 1 20 1 0,0500
OSMA SAIZ, VICTOR C.D. VALERA GRUPO 1 20 1 0,0500
CAMPOS MASIP, DANIEL CHINCHILLA C.F. GRUPO 1 20 1 0,0500
LOPEZ MONEDERO, JOSE MAURICIO RAYO FUENTEALBILLA GRUPO 1 20 1 0,0500
GARCIA MARTINEZ, ALVARO C.C. DPTVO. AGUAS NUEVAS GRUPO 1 21 1 0,0476
ORTEGA GONZALEZ, VICTOR MANUEL ATL. MAHORA GRUPO 1 21 1 0,0476
NUÑEZ PEÑARANDA, PEDRO C.D. INIESTENSE GRUPO 1 21 1 0,0476
GARCIA GOMEZ, ADRIAN C.C. DPTVO. AGUAS NUEVAS GRUPO 1 21 1 0,0476
RUANO CAMPOS, JOSE MIGUEL U.D. ALMANSA GRUPO 1 21 1 0,0476
GARCIA GARCIA, ISMAEL RAYO FUENTEALBILLA GRUPO 1 21 1 0,0476
NOGUERON FOLGADO, ADRIAN EL HERRUMBLAR C.F. GRUPO 1 21 1 0,0476
MARTINEZ GOMEZ, JOSE CARLOS C.D. QUINTANAR DEL REY GRUPO 1 22 1 0,0455
COPETE GOMEZ, VICTOR C.D.E. ALATOZ C.F. GRUPO 1 22 1 0,0455
BLASCO NUEVALOS, JOSE ANTONIO C.D. STMO. CRISTO MINGLANILLA GRUPO 1 22 1 0,0455
PONCE DE LAS HERAS, GABRIEL EL HERRUMBLAR C.F. GRUPO 1 22 1 0,0455
LUJAN HERNANDEZ, RUBEN C.D.E. ALATOZ C.F. GRUPO 1 22 1 0,0455
MARTINEZ JIMENEZ, ANTONIO JOSE ATL. MAHORA GRUPO 1 23 1 0,0435
SANCHEZ GARCIA, IMANOL CHINCHILLA C.F. GRUPO 1 23 1 0,0435
NUÑEZ DOMINGUEZ, ALVARO C.D. INIESTENSE GRUPO 1 24 1 0,0417
OROZCO ALONSO, IVAN C.F. LA SANTA CRUZ GRUPO 1 24 1 0,0417
JAREÑO MAÑEZ, JOSE DAMIAN TEATINOS C.F. GRUPO 1 24 1 0,0417
BALLESTEROS CARRETERO, ANTONIO C.D. DE FUTBOL ALTO JUCAR GRUPO 1 24 1 0,0417
GARDE TEVAR, JAVIER C.D. QUINTANAR DEL REY GRUPO 1 24 1 0,0417
SEVILLA CAMPOS, JOSE JOAQUIN C.F. LA SANTA CRUZ GRUPO 1 24 1 0,0417
GARCIA ALFARO, ANGEL C.D. INIESTENSE GRUPO 1 25 1 (1 de penalti) 0,0400
LOPEZ CARRETERO, JUAN ANTONIO C.D. E.F. LEDAÑA GRUPO 1 25 1 0,0400
PORTILLO NAVARRO, IVAN C.F. LA SANTA CRUZ GRUPO 1 25 1 0,0400
SAEZ PONCE, PEDRO C.D. STMO. CRISTO MINGLANILLA GRUPO 1 26 1 0,0385
MARTINEZ CUARTERO, SAMUEL C.D.E. ALATOZ C.F. GRUPO 1 26 1 0,0385
GARRIDO PLAZA, MIGUEL C.D. E.F. LEDAÑA GRUPO 1 26 1 0,0385
MENESES ROMERO, JESUS TEATINOS C.F. GRUPO 1 26 1 0,0385
SERRANO VALIENTE, INOCENCIO ATL. MAHORA GRUPO 1 27 1 0,0370

Fuente: Federación de Futbol de Castilla la Mancha

Colaboración 2019-2020

Campaña Abonos 2019-2020

Volver