Competición

Ficha de Partido Temporada 2018-2019  
 Fecha:  13/04/2019      Hora:  16:00 h SEGUNDA AUTONOMICA (GRUPO 1)    Jornada 29  
U.D. ALMANSA

Titulares:
  1   

 CUESTA NUÑEZ, SERGIO

  2   

 GARCIA MARTINEZ, JOSE DAVID

  3   

 GARCIA SANCHEZ, CRISTIAN

  4   

 MOLLA DOÑATE, JAVIER

  6   

 MILAN MARIN, AITOR

  8   

 GIL CANTOS, ENRIQUE

  9   

 CARBONELL SERRANO, JAVIER

  14   

 CONEJERO PINA, LUIS

  15   

 SANCHEZ OLAYA, RUBEN

  21   

 MINGUEZ MILLAN, ADRIAN

  26   

 SAPENA CAMPOS, JORGE


Suplentes:
  22   

 MENA TOMAS, LORENZO

  7   

 RUANO SERRANO, FRANCISCO

  19   

 CUENCA PINA, FRANCISCO

  20   

 CONTRERAS GARCIA, PABLO

  25   

 HERNANDEZ VICEDO, ALEJANDRO


CUERPO TÉCNICO

DEL. EQUIPO: GUERRERO CASTRO, JUAN FRANCISCO
ENTRENADOR: PRADO TORNERO, VICTOR MANUEL

SUSTITUCIONES

25  

HERNANDEZ VICEDO, ALEJANDRO

4  

MOLLA DOÑATE, JAVIER (65')

 
20  

CONTRERAS GARCIA, PABLO

2  

GARCIA MARTINEZ, JOSE DAVID (65')

 
7  

RUANO SERRANO, FRANCISCO

14  

CONEJERO PINA, LUIS (72')

 

TARJETAS

MILAN MARIN, AITOR (50')

GARCIA SANCHEZ, CRISTIAN (61')

CONEJERO PINA, LUIS (65')

RUANO SERRANO, FRANCISCO (77')

GIL CANTOS, ENRIQUE (89')

PRADO TORNERO, VICTOR MANUEL (89')

4 - 0
 
 
ÁRBITROS
 
Principal :     MIRANDA CASTILLO, BORJA


GOLES

    1-0    MILAN MARIN, AITOR (15')
      2-0    SAPENA CAMPOS, JORGE (41')
      3-0    CARBONELL SERRANO, JAVIER (73')
      4-0    SAPENA CAMPOS, JORGE (88')
 


ESTADIO: Municipal Pista de Atletismo (ARTIFICIAL) - Almansa
 


 
 
Ciudad: Almansa
 
 
C.D. DE FUTBOL ALTO JUCAR

Titulares:
  13 

 ROYO SANCHEZ, RUBEN

  3 

 TEBAR SANCHEZ, DAVID

  6 

 PAÑOS PRADOS, JAVIER

  7 

 CEBRIAN MARTINEZ, JULIO

  8 

 PONCE MONDEJAR, MARIO

  9 

 PICAZO CASTILLO, DAVID

  10 

 BLAZQUEZ RISUEÑO, SERGIO

  11 

 BALLESTEROS CARRETERO, LUIS

  12 

 BALLESTEROS GONZALEZ, JAVIER

  15 

 MARTINEZ TOBOSO, ROBERTO CARLOS

  18 

 FLORES TOBOSO, ALVARO


Suplentes:
  2   

 FERNANDEZ VINUESA, PEDRO

  14   

 SERNA MARTINEZ, CARLOS

  16   

 ESCRIBANO GARCIA, DIEGO

  25   

 TOBOSO BERNABEU, JAVIER


CUERPO TÉCNICO

ENTRENADOR: GONZÁLEZ COLLADO, DAVID

SUSTITUCIONES

14  

SERNA MARTINEZ, CARLOS

7  

CEBRIAN MARTINEZ, JULIO (52')

 
2  

FERNANDEZ VINUESA, PEDRO

3  

TEBAR SANCHEZ, DAVID (65')

 
25  

TOBOSO BERNABEU, JAVIER

10  

BLAZQUEZ RISUEÑO, SERGIO (74')

 
16  

ESCRIBANO GARCIA, DIEGO

11  

BALLESTEROS CARRETERO, LUIS (82')

 

TARJETAS

BLAZQUEZ RISUEÑO, SERGIO ((55')

BALLESTEROS CARRETERO, LUIS ((70')

 

 Fuente: Federación de Futbol de Castilla la Mancha 

Tabla Goleadores

Jugador Equipo Grupo Partidos Jugados Goles Goles partido
PONCE MONDEJAR, MARIO C.D. DE FUTBOL ALTO JUCAR GRUPO 1 25 27 (4 de penalti) 1,0800
CARBONELL SERRANO, JAVIER U.D. ALMANSA GRUPO 1 23 22 0,9565
JARAMILLO ARISTIZABAL, ANDRES FELIPE C.D. INIESTENSE GRUPO 1 27 20 (5 de penalti) 0,7407
NAVARRO NUÑEZ, ANTONIO EL HERRUMBLAR C.F. GRUPO 1 23 18 (2 de penalti) 0,7826
GALINDO PALOMARES, MARIO C.D. STMO. CRISTO MINGLANILLA GRUPO 1 20 15 (2 de penalti) 0,7500
SAPENA CAMPOS, JORGE U.D. ALMANSA GRUPO 1 23 15 0,6522
ANDRIANOV, ROBERTO ZLATKOV TEATINOS C.F. GRUPO 1 18 14 0,7778
GARCIA SANCHEZ, CRISTIAN U.D. ALMANSA GRUPO 1 21 13 0,6190
GONZALEZ MOLINA, AGUSTIN ATL. MAHORA GRUPO 1 24 13 0,5417
ROSA ALFARO, JESUS ATL. MAHORA GRUPO 1 27 12 0,4444
REINA LOPEZ, ERIC CHINCHILLA C.F. GRUPO 1 20 11 0,5500
GARCIA PEREZ, MIGUEL CHINCHILLA C.F. GRUPO 1 22 11 0,5000
CARRETERO REQUENA, AGUSTIN CHINCHILLA C.F. GRUPO 1 24 11 0,4583
GARCIA ROMAGUERA, JOSE C.D.E. ALATOZ C.F. GRUPO 1 24 11 0,4583
FERNANDEZ GARCIA, JAVIER C.D.E. ALATOZ C.F. GRUPO 1 21 10 (1 de penalti) 0,4762
JIMENEZ SANCHEZ, DAVID U.D. ALMANSA GRUPO 1 19 9 0,4737
CUARTERO SIMARRO, OSCAR C.D. QUINTANAR DEL REY GRUPO 1 22 9 0,4091
GARCIA PARDO, EDUARDO C.D. INIESTENSE GRUPO 1 22 9 0,4091
GOMEZ CEBRIAN, DIEGO C.D. E.F. LEDAÑA GRUPO 1 23 9 0,3913
GOMEZ SEGOVIA, DANIEL C.D. INIESTENSE GRUPO 1 24 9 0,3750
RODRIGUEZ ALCARAZ, JESUS C.D. SPORT FIVE TOBARRA GRUPO 1 16 8 0,5000
REQUENA PICO, JULIO RAYO FUENTEALBILLA GRUPO 1 17 8 0,4706
JIMENEZ MARTINEZ, CRISTIAN ATL. MAHORA GRUPO 1 21 8 0,3810
ROMERO ATIENZA, JOSE CARLOS ATL. MAHORA GRUPO 1 23 8 (1 de penalti) 0,3478
CARRIÓN CUEVAS, ABEL C.F. LA SANTA CRUZ GRUPO 1 25 8 (1 de penalti) 0,3200
PLAZA SERRANO, JESUS C.D. VALERA GRUPO 1 25 8 0,3200
BALLESTEROS CARRETERO, LUIS C.D. DE FUTBOL ALTO JUCAR GRUPO 1 27 8 0,2963
TEVAR JAEN, ANDRES C.D. QUINTANAR DEL REY GRUPO 1 12 7 (1 de penalti) 0,5833
PAÑOS DE LOS ANGELES, ALVARO NORBERTO TEATINOS C.F. GRUPO 1 15 7 0,4667
MARCILLA ESCRIBANO, FRANCISCO JOSE C.D. QUINTANAR DEL REY GRUPO 1 19 7 (1 de penalti) 0,3684
MOLINA JIMENEZ, BERNARDO C.C. DPTVO. AGUAS NUEVAS GRUPO 1 21 7 (1 de penalti) 0,3333
CARRION RABADAN, ANGEL TEATINOS C.F. GRUPO 1 26 7 0,2692
RUIZ SIMON, JOSE MIGUEL C.D. SPORT FIVE TOBARRA GRUPO 1 14 6 (2 de penalti) 0,4286
AVOMO NVONO, PATRIX JULIAN C.D.E. ALATOZ C.F. GRUPO 1 15 6 0,4000
LUJAN JIMENEZ, JOSE LUIS RAYO FUENTEALBILLA GRUPO 1 18 6 0,3333
MEGIAS POVEDANO, IVAN U.D. ALMANSA GRUPO 1 19 6 0,3158
GIL GARCIA, PEDRO MANUEL C.D. SPORT FIVE TOBARRA GRUPO 1 19 6 0,3158
LOPEZ VALIENTE, JORGE EL HERRUMBLAR C.F. GRUPO 1 22 6 0,2727
HERNANDEZ OÑATE, SERGIO C.D. E.F. LEDAÑA GRUPO 1 22 6 (3 de penalti) 0,2727
HARO FERNANDEZ, CARLOS TEATINOS C.F. GRUPO 1 23 6 0,2609
PICAZO CASTILLO, DAVID C.D. DE FUTBOL ALTO JUCAR GRUPO 1 24 6 0,2500
LARA FERNANDEZ, DANIEL C.D. VALERA GRUPO 1 24 6 0,2500
PUIG DE LA IGLESIA, SERGIO C.D. STMO. CRISTO MINGLANILLA GRUPO 1 15 5 0,3333
SORIA MOLINA, JUAN ANGEL ATLETICO HIGUERUELA GRUPO 1 17 5 0,2941
LOPEZ PRIETO, CARLOS C.D. INIESTENSE GRUPO 1 18 5 0,2778
AMOUD, RACHID C.D. QUINTANAR DEL REY GRUPO 1 19 5 0,2632
MINGUEZ MILLAN, ADRIAN U.D. ALMANSA GRUPO 1 19 5 0,2632
GOMEZ NUÑEZ, JUAN ANTONIO C.D. SPORT FIVE TOBARRA GRUPO 1 21 5 0,2381
CACICEDO HONRUBIA, DANIEL ATL. MAHORA GRUPO 1 21 5 0,2381
ALGARA ESPADA, IVAN C.D. VALERA GRUPO 1 22 5 0,2273
ALFARO ARGUDO, PEDRO C.D. STMO. CRISTO MINGLANILLA GRUPO 1 22 5 0,2273
BARRIGA RABADÁN, DANIEL C.F. LA SANTA CRUZ GRUPO 1 22 5 0,2273
GONZALEZ RISUEÑO, MIGUEL C.D. STMO. CRISTO MINGLANILLA GRUPO 1 24 5 0,2083
PAÑOS PRADOS, JAVIER C.D. DE FUTBOL ALTO JUCAR GRUPO 1 27 5 0,1852
GARCIA MANZANARES, AGUSTIN C.D. SPORT FIVE TOBARRA GRUPO 1 14 4 0,2857
LOPEZ LOPEZ, PEDRO ANTONIO C.D. QUINTANAR DEL REY GRUPO 1 14 4 0,2857
ALVAREZ JIMENEZ, ANGEL C.D. SPORT FIVE TOBARRA GRUPO 1 14 4 0,2857
REQUENA TENDERO, RAUL CHINCHILLA C.F. GRUPO 1 18 4 (1 de penalti) 0,2222
ALVAREZ VAZQUEZ, VICTOR ATL. MAHORA GRUPO 1 18 4 0,2222
ALMANSA MAZA, RAFAEL TEATINOS C.F. GRUPO 1 19 4 0,2105
MOYA CALVO, JESUS C.D. VALERA GRUPO 1 20 4 0,2000
AVILES VILLENA, JOSE LUIS ATL. MAHORA GRUPO 1 21 4 0,1905
GONZALEZ GARRIDO, ALVARO C.C. DPTVO. AGUAS NUEVAS GRUPO 1 22 4 0,1818
CASTAÑO DOCON, MIGUEL ANGEL ATL. MAHORA GRUPO 1 22 4 0,1818
MILAN MARIN, AITOR U.D. ALMANSA GRUPO 1 23 4 (2 de penalti) 0,1739
MATIAS CARRASCO, ANTONIO C.D.E. ALATOZ C.F. GRUPO 1 23 4 0,1739
MORA RISUEÑO, ALBERTO C.D. STMO. CRISTO MINGLANILLA GRUPO 1 23 4 0,1739
BLASCO PARDO, HECTOR EL HERRUMBLAR C.F. GRUPO 1 24 4 0,1667
SAEZ MARTINEZ, RAUL DANIEL C.D.E. ALATOZ C.F. GRUPO 1 24 4 0,1667
PLAZA CUENCA, ANDRES EL HERRUMBLAR C.F. GRUPO 1 25 4 0,1600
MARTINEZ MENESES, JOSE ANTONIO RAYO FUENTEALBILLA GRUPO 1 25 4 0,1600
LARA FERNANDEZ, ANGEL LUIS C.D. VALERA GRUPO 1 26 4 0,1538
CALLEJAS LILLO, PABLO ATLETICO HIGUERUELA GRUPO 1 11 3 (1 de penalti) 0,2727
ROMERO TUREGANO, HECTOR TEATINOS C.F. GRUPO 1 14 3 0,2143
MOCHA FREIRE, ITALO RENE C.D. INIESTENSE GRUPO 1 17 3 0,1765
VALERO LOPEZ, SERGIO EL HERRUMBLAR C.F. GRUPO 1 18 3 0,1667
VALENCIANO REX, ALVARO C.D.E. ALATOZ C.F. GRUPO 1 19 3 0,1579
MARTINEZ ALFARO, GERMAN C.C. DPTVO. AGUAS NUEVAS GRUPO 1 21 3 0,1429
AROCA AVILES, ALBERTO CHINCHILLA C.F. GRUPO 1 22 3 0,1364
STANCIU , MARIUS VALENTIN TEATINOS C.F. GRUPO 1 22 3 0,1364
TOBOSO BERNABEU, JAVIER C.D. DE FUTBOL ALTO JUCAR GRUPO 1 22 3 0,1364
OROZCO FAJARDO, ANGEL C.D. E.F. LEDAÑA GRUPO 1 23 3 0,1304
RODRIGUEZ ALFARO, AMADO ATL. MAHORA GRUPO 1 23 3 (2 de penalti) 0,1304
SANCHEZ NOTARIO, FERNANDO CHINCHILLA C.F. GRUPO 1 23 3 0,1304
HERNANDEZ VICEDO, ALEJANDRO U.D. ALMANSA GRUPO 1 23 3 0,1304
ESCOBAR LAZARO, DANIEL C.D. E.F. LEDAÑA GRUPO 1 24 3 0,1250
OROZCO ALONSO, FRANCISCO JAVIER C.F. LA SANTA CRUZ GRUPO 1 24 3 (2 de penalti) 0,1250
RANGEL MANZANO, ALVARO ATL. MAHORA GRUPO 1 24 3 0,1250
PONCE VILLENA, JOSE ANTONIO C.D. E.F. LEDAÑA GRUPO 1 25 3 0,1200
MARTINEZ PASTOR, JESUS FRANCISCO CHINCHILLA C.F. GRUPO 1 25 3 0,1200
CUCARELLA ALARCON, RAUL C.D. E.F. LEDAÑA GRUPO 1 25 3 0,1200
SARRIO CORCOLES, ALEJANDRO C.C. DPTVO. AGUAS NUEVAS GRUPO 1 26 3 0,1154
MARTINEZ ROCA, ALEJANDRO C.D.E. ALATOZ C.F. GRUPO 1 26 3 (1 de penalti) 0,1154
IZQUIERDO LOPEZ, FRANCISCO JAVIER TEATINOS C.F. GRUPO 1 26 3 0,1154
ROJAS PARDO, RUBEN RAYO FUENTEALBILLA GRUPO 1 3 2 0,6667
GALINDO SANCHEZ, MARIO CHINCHILLA C.F. GRUPO 1 5 2 0,4000
GIL CANTOS, ENRIQUE U.D. ALMANSA GRUPO 1 5 2 0,4000
ESCOBAR LAZARO, ANDRES MANUEL C.D. E.F. LEDAÑA GRUPO 1 8 2 (1 de penalti) 0,2500
GASCON MERINO, JUAN CARLOS ATL. MAHORA GRUPO 1 9 2 0,2222
LOPEZ MARTINEZ, JOSE RAMON C.C. DPTVO. AGUAS NUEVAS GRUPO 1 9 2 0,2222
GONZALEZ DEFEZ, DAVID RAYO FUENTEALBILLA GRUPO 1 10 2 0,2000
LOPEZ GARCIA, ANTONIO C.C. DPTVO. AGUAS NUEVAS GRUPO 1 12 2 0,1667
MOYA SAIZ, RICARDO C.D. VALERA GRUPO 1 13 2 0,1538
RUIZ REQUENA, ALONSO DIEGO RAYO FUENTEALBILLA GRUPO 1 13 2 (1 de penalti) 0,1538
GARCIA PARDO, JOSE GABRIEL C.D. INIESTENSE GRUPO 1 13 2 0,1538
NOLE CARRION, DENNIS ALEXANDER C.D. INIESTENSE GRUPO 1 14 2 0,1429
JIMENEZ HERREROS, MANUEL RAYO FUENTEALBILLA GRUPO 1 15 2 0,1333
PUIG DE LA IGLESIA, LUIS JOSE C.D. STMO. CRISTO MINGLANILLA GRUPO 1 16 2 0,1250
AROCA JIMENEZ, FRANCISCO C.C. DPTVO. AGUAS NUEVAS GRUPO 1 16 2 0,1250
TORTOSA LAS HERAS, PEDRO ATLETICO HIGUERUELA GRUPO 1 17 2 0,1176
DAVIA GOMEZ, ALEJANDRO ATLETICO HIGUERUELA GRUPO 1 17 2 0,1176
BUENO PICAZO, VICENTE RAYO FUENTEALBILLA GRUPO 1 17 2 0,1176
HONRUBIA DAVIA, JOSE ANTONIO ATLETICO HIGUERUELA GRUPO 1 17 2 0,1176
BLASCO NAVARRO, JUAN PEDRO EL HERRUMBLAR C.F. GRUPO 1 18 2 0,1111
DE LA OSA MARCHANTE, JOSÉ ENRIQUE C.F. LA SANTA CRUZ GRUPO 1 18 2 0,1111
MARTINEZ TOBOSO, ROBERTO CARLOS C.D. DE FUTBOL ALTO JUCAR GRUPO 1 18 2 0,1111
HRISTEA, DENIS ROBERT C.D. QUINTANAR DEL REY GRUPO 1 19 2 0,1053
GARCIA MARTINEZ, JOSE DAVID U.D. ALMANSA GRUPO 1 19 2 0,1053
COSTA OLIVA, SERGIO U.D. ALMANSA GRUPO 1 20 2 0,1000
MARTINEZ GOMEZ, JOSE ANTONIO C.D. SPORT FIVE TOBARRA GRUPO 1 20 2 0,1000
JIMENEZ PIQUERAS, JORGE JUAN C.D. QUINTANAR DEL REY GRUPO 1 20 2 0,1000
LOPEZ CARRETERO, CARLOS C.D. E.F. LEDAÑA GRUPO 1 20 2 0,1000
CEBRIAN SISTERNAS, SAMUEL EL HERRUMBLAR C.F. GRUPO 1 20 2 0,1000
GARCIA CALLEJA, JOSE DAVID C.C. DPTVO. AGUAS NUEVAS GRUPO 1 20 2 (1 de penalti) 0,1000
BAIDEZ CORCOLES, DAVID C.C. DPTVO. AGUAS NUEVAS GRUPO 1 21 2 0,0952
BARCHIN PORTILLO, JUAN C.F. LA SANTA CRUZ GRUPO 1 22 2 0,0909
HERRAIZ ALBIR, CRISTIAN C.F. LA SANTA CRUZ GRUPO 1 22 2 0,0909
SORO GONZALEZ, ANTONIO JAVIER ATL. MAHORA GRUPO 1 22 2 0,0909
VILLORA GARCIA, CRISTOBAL ATL. MAHORA GRUPO 1 22 2 0,0909
CUARTERO SIMARRO, JAVIER C.D. QUINTANAR DEL REY GRUPO 1 22 2 0,0909
LOPEZ MAROTO, JUAN LUIS C.C. DPTVO. AGUAS NUEVAS GRUPO 1 23 2 0,0870
CORCOLES PRADOS, ANTONIO C.C. DPTVO. AGUAS NUEVAS GRUPO 1 24 2 0,0833
LOPEZ MONSALVEZ, ALEJANDRO C.D. INIESTENSE GRUPO 1 24 2 0,0833
MOLLA DOÑATE, JAVIER U.D. ALMANSA GRUPO 1 24 2 0,0833
CHECA BELTRAN, MARIO C.D. VALERA GRUPO 1 24 2 0,0833
RUIZ GIRON, SERGIO TEATINOS C.F. GRUPO 1 24 2 0,0833
CUENCA MARTINEZ, MARIO ATLETICO HIGUERUELA GRUPO 1 24 2 (1 de penalti) 0,0833
CLEMENTE MONSALVEZ, CRISTIAN C.D. INIESTENSE GRUPO 1 24 2 0,0833
JIMÉNEZ SÁIZ, ALEJANDRO TEATINOS C.F. GRUPO 1 24 2 0,0833
GARCIA MARIN, JORGE C.D.E. ALATOZ C.F. GRUPO 1 24 2 0,0833
ALCAÑIZ MORATALLA, JOSE CARLOS TEATINOS C.F. GRUPO 1 26 2 0,0769
GOMEZ GARCIA, JOSE CARLOS MATEO C.D. E.F. LEDAÑA GRUPO 1 27 2 0,0741
RUIZ GONZALEZ, RAFAEL C.D. INIESTENSE GRUPO 1 1 1 1,0000
MORENO HORTELANO, ALBERTO C.D. VALERA GRUPO 1 1 1 1,0000
ARENAS SANCHEZ, IVAN CHINCHILLA C.F. GRUPO 1 3 1 0,3333
MARTINEZ GIRON, DANIEL TEATINOS C.F. GRUPO 1 3 1 0,3333
SAIZ OVIEDO, ROQUE C.D. QUINTANAR DEL REY GRUPO 1 3 1 0,3333
GARCIA MARTINEZ, MIGUEL ANGEL U.D. ALMANSA GRUPO 1 4 1 (1 de penalti) 0,2500
MUÑOZ PIQUERAS, BORJA C.D. QUINTANAR DEL REY GRUPO 1 4 1 0,2500
AMORAGA PRIETO, IVAN C.D. STMO. CRISTO MINGLANILLA GRUPO 1 6 1 0,1667
OROZCO PEÑARRUBIA, BORJA C.D. E.F. LEDAÑA GRUPO 1 6 1 0,1667
LOPEZ FERNANDEZ, ANGEL C.F. LA SANTA CRUZ GRUPO 1 6 1 0,1667
GARCIA SANCHEZ, ALAN DAVID C.D.E. ALATOZ C.F. GRUPO 1 7 1 0,1429
SANCHEZ SEGURA, SANTIAGO U.D. ALMANSA GRUPO 1 7 1 0,1429
VARGAS QUINTIN, HECTOR FABIO ATL. MAHORA GRUPO 1 8 1 0,1250
CORDOBA NOTARIO, FERNANDO C.C. DPTVO. AGUAS NUEVAS GRUPO 1 8 1 0,1250
LUJAN CAMBRONERO, JUAN PEDRO RAYO FUENTEALBILLA GRUPO 1 10 1 0,1000
RODENAS MARTINEZ, FLORENCIO C.D. SPORT FIVE TOBARRA GRUPO 1 11 1 (1 de penalti) 0,0909
NAVARRO PEÑARRUBIA, DANIEL C.D. STMO. CRISTO MINGLANILLA GRUPO 1 11 1 0,0909
MARTINEZ MORCILLO, JOSE ELIAS ATLETICO HIGUERUELA GRUPO 1 12 1 0,0833
HERRERA CASTRO, ALDAIR CHINCHILLA C.F. GRUPO 1 12 1 0,0833
ESSBAAY, MOHAMMED C.D. QUINTANAR DEL REY GRUPO 1 12 1 0,0833
CALVO ALONSO, EDUARDO C.D. VALERA GRUPO 1 12 1 0,0833
DELEGIDO GOMEZ, JUAN CARLOS C.D. SPORT FIVE TOBARRA GRUPO 1 12 1 0,0833
LOPEZ SOLVEZ, OSCAR C.D.E. ALATOZ C.F. GRUPO 1 13 1 0,0769
MARQUEZ VEGA, DIEGO C.D. VALERA GRUPO 1 13 1 0,0769
INIESTA PALOMARES, ABELARDO RAYO FUENTEALBILLA GRUPO 1 13 1 0,0769
ROMAN ELIAS, JOSE RAMON C.D.E. ALATOZ C.F. GRUPO 1 13 1 0,0769
TARRAGA GUILLEN, JOSE MANUEL C.C. DPTVO. AGUAS NUEVAS GRUPO 1 14 1 0,0714
BORJA RUIZ, FRANCISCO EL HERRUMBLAR C.F. GRUPO 1 14 1 0,0714
ONATE CUESTA, MIGUEL C.D. QUINTANAR DEL REY GRUPO 1 14 1 0,0714
RUANO SERRANO, FRANCISCO U.D. ALMANSA GRUPO 1 15 1 0,0667
GOMEZ RODENAS, ANTOLIN ALONSO CHINCHILLA C.F. GRUPO 1 15 1 0,0667
RABADAN PEÑUELAS, ADRIAN C.D. VALERA GRUPO 1 15 1 0,0667
LOPEZ GIL, JAVIER RAYO FUENTEALBILLA GRUPO 1 16 1 0,0625
MARMOL JAREÑO, BORJA CHINCHILLA C.F. GRUPO 1 16 1 0,0625
MARTINEZ GONZALEZ, PEDRO ATL. MAHORA GRUPO 1 16 1 0,0625
LOPEZ SALINAS, ADRIAN ANTHONY C.D.E. ALATOZ C.F. GRUPO 1 17 1 0,0588
MEGIAS FERRI, ENRIQUE U.D. ALMANSA GRUPO 1 17 1 0,0588
SANCHEZ MARIN, JAVIER C.D. SPORT FIVE TOBARRA GRUPO 1 17 1 0,0588
LOPEZ SANCHEZ, ALVARO ATLETICO HIGUERUELA GRUPO 1 17 1 0,0588
MARIN FAJARDO, JHON BREINER U.D. ALMANSA GRUPO 1 17 1 0,0588
CORREOSO CASTELLANOS, ALVARO CHINCHILLA C.F. GRUPO 1 18 1 0,0556
SERRANO TOBARRA, ALEJANDRO C.C. DPTVO. AGUAS NUEVAS GRUPO 1 18 1 0,0556
DE LA FUENTE ORTIZ, JOSÉ LUIS C.F. LA SANTA CRUZ GRUPO 1 18 1 0,0556
CASTILLO TORRES, AGUSTIN C.D. QUINTANAR DEL REY GRUPO 1 19 1 0,0526
ALCOLEA SERRANO, JUAN C.D. E.F. LEDAÑA GRUPO 1 19 1 0,0526
MARTINEZ BAUTISTA, SERGIO C.C. DPTVO. AGUAS NUEVAS GRUPO 1 19 1 0,0526
CONSUEGRA ALVAREZ, JAVIER C.D. SPORT FIVE TOBARRA GRUPO 1 19 1 0,0526
GOMEZ BARBERO, GABRIEL ATLETICO HIGUERUELA GRUPO 1 19 1 0,0526
MARTÍNEZ JÁVEGA, VICTOR TEATINOS C.F. GRUPO 1 20 1 0,0500
OSMA SAIZ, VICTOR C.D. VALERA GRUPO 1 20 1 0,0500
CAMPOS MASIP, DANIEL CHINCHILLA C.F. GRUPO 1 20 1 0,0500
LOPEZ MONEDERO, JOSE MAURICIO RAYO FUENTEALBILLA GRUPO 1 20 1 0,0500
GARCIA MARTINEZ, ALVARO C.C. DPTVO. AGUAS NUEVAS GRUPO 1 21 1 0,0476
ORTEGA GONZALEZ, VICTOR MANUEL ATL. MAHORA GRUPO 1 21 1 0,0476
NUÑEZ PEÑARANDA, PEDRO C.D. INIESTENSE GRUPO 1 21 1 0,0476
GARCIA GOMEZ, ADRIAN C.C. DPTVO. AGUAS NUEVAS GRUPO 1 21 1 0,0476
RUANO CAMPOS, JOSE MIGUEL U.D. ALMANSA GRUPO 1 21 1 0,0476
GARCIA GARCIA, ISMAEL RAYO FUENTEALBILLA GRUPO 1 21 1 0,0476
NOGUERON FOLGADO, ADRIAN EL HERRUMBLAR C.F. GRUPO 1 21 1 0,0476
MARTINEZ GOMEZ, JOSE CARLOS C.D. QUINTANAR DEL REY GRUPO 1 22 1 0,0455
COPETE GOMEZ, VICTOR C.D.E. ALATOZ C.F. GRUPO 1 22 1 0,0455
BLASCO NUEVALOS, JOSE ANTONIO C.D. STMO. CRISTO MINGLANILLA GRUPO 1 22 1 0,0455
PONCE DE LAS HERAS, GABRIEL EL HERRUMBLAR C.F. GRUPO 1 22 1 0,0455
LUJAN HERNANDEZ, RUBEN C.D.E. ALATOZ C.F. GRUPO 1 22 1 0,0455
MARTINEZ JIMENEZ, ANTONIO JOSE ATL. MAHORA GRUPO 1 23 1 0,0435
SANCHEZ GARCIA, IMANOL CHINCHILLA C.F. GRUPO 1 23 1 0,0435
NUÑEZ DOMINGUEZ, ALVARO C.D. INIESTENSE GRUPO 1 24 1 0,0417
OROZCO ALONSO, IVAN C.F. LA SANTA CRUZ GRUPO 1 24 1 0,0417
JAREÑO MAÑEZ, JOSE DAMIAN TEATINOS C.F. GRUPO 1 24 1 0,0417
BALLESTEROS CARRETERO, ANTONIO C.D. DE FUTBOL ALTO JUCAR GRUPO 1 24 1 0,0417
GARDE TEVAR, JAVIER C.D. QUINTANAR DEL REY GRUPO 1 24 1 0,0417
SEVILLA CAMPOS, JOSE JOAQUIN C.F. LA SANTA CRUZ GRUPO 1 24 1 0,0417
GARCIA ALFARO, ANGEL C.D. INIESTENSE GRUPO 1 25 1 (1 de penalti) 0,0400
LOPEZ CARRETERO, JUAN ANTONIO C.D. E.F. LEDAÑA GRUPO 1 25 1 0,0400
PORTILLO NAVARRO, IVAN C.F. LA SANTA CRUZ GRUPO 1 25 1 0,0400
SAEZ PONCE, PEDRO C.D. STMO. CRISTO MINGLANILLA GRUPO 1 26 1 0,0385
MARTINEZ CUARTERO, SAMUEL C.D.E. ALATOZ C.F. GRUPO 1 26 1 0,0385
GARRIDO PLAZA, MIGUEL C.D. E.F. LEDAÑA GRUPO 1 26 1 0,0385
MENESES ROMERO, JESUS TEATINOS C.F. GRUPO 1 26 1 0,0385
SERRANO VALIENTE, INOCENCIO ATL. MAHORA GRUPO 1 27 1 0,0370

Fuente: Federación de Futbol de Castilla la Mancha

CLASIFICACIÓN JORNADA 29

Clasificacion Jornada 29

Patrocinio 2018-2019

Campaña Abonos 2018-2019

Último partido

Volver